Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Могилевская впервые показала, за что полюбила покойного Чапкиса

Недавно 45-летняя знаменитость выставила трогательное архивное видео с украинским хореографом и танцором, членом жюри шоу "Танцы со звездами" Григорием Чапкисом - артист скончался 13 июня на 92-м году жизни. Так, звезда вспомнила, что их с Григорием Николаевичем связывало многое: он был преподавателем Наталии в Академии искусств, партнером в школе танцев, добрым другом.

Виктор Павлик, instagram.com/viktorpavlik/
Виктор Павлик, instagram.com/viktorpavlik/

Екатерина Репяхова родила Виктору Павлику сына: известны имя, рост и вес малыша

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Известный украинский певец Виктор Павлик и его 27-летняя жена Екатерина Репяхова стали родителями, об эотм счастливый исполнитель заявил на своем аккаунте в Instagram. Виктор опубликовал трогательное совместное фото с возлюбленной и новорожденным малышом из роддома, однако лицо ребенка показывать не стал.

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

Святослав Вакарчук ушел от жены ради другой женщины

Недавно стало известно, что лидер украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук расстался со своей супругой Лялей Фонаревой после более чем 20 лет совместной жизни. Об этом музыкант сообщил в Facebook. Стоит отметить, что Вакарчук впервые затронул тему личной жизни в соцсетях, потому многие поклонники не ожидали такого поступка. Некоторые связывают это со слухами о новом романе артиста.

Взрыв на химзаводе, скриншот: Youtube
Взрыв на химзаводе, скриншот: Youtube

Мощный взрыв на химзаводе угрожает миру, вспыхнуло все

В США штате Иллинойс случился взрыв на химическом заводе смазочных материалов и технических масел. Это привело к масштабному пожару на предприятии. На данный момент семьдесят сотрудников данного предприятия были эвакуированы, расположенного в деревне Роктон. По словам начальника пожарной службы. Ситуация может привести к экологической катастрофе, поэтому была объявлена угроза заражения.

супермаркет , скриншот из видео
супермаркет , скриншот из видео

Цены на крупы в Украине взлетели вверх: на сколько подорожали гречка, манка и пшено

Стало известно, что в Украине значительно увеличились цены на крупы с января по май. В течение полугода в Украине крупы подорожали практически до четырех гривен (от 0.9 до 3.59 грн за килограмм). Наибольшее подорожание затронуло гречку. Если ранее ее цена составляла около 37.43 гривен за кг, то сейчас стоимость поднялась до колоссальных 41.02 грн за килограмм.