В Украине хотят ввести уголовное наказание за использование поддельных автомобильных номеров.
Соответствующую петицию оставил Захаревич Владимир на сайте электронных петиций.
Так, стало известно, что украинец требует увеличить штраф за использование поддельных автомобильных номеров. А в случае, когда этот номерной знак принадлежит другому лицу ввести наказание в виде лишения свободы.

дороги, скриншот из видео
дороги, скриншот из видео

"Увеличить штраф за использование поддельных автомобильных номеров до 100 неналоговых минимумов. В случае если эти номера принадлежат другому лицу, дополнительное наказание в виде заключения на срок от 3-х до 5-ти лет с выплатой компенсаций пострадавшей стороне", - сказано в тексте петиции.

Стоит отметить, что по состоянию на 15 июня, 10:00 эта петиция набрала всего 16 голосов из 25000 необходимых. Для набора необходимого количества голосов осталось 92 дня.

Напомним, ранее экономия до 30%: водителям упростят растаможку "евроблях", но повезет не всем

Как сообщает портал " Знай" копы рассказали водителям, как пропускать "скорую помощь": оборачиваемся и реагируем

Также "Знай" писал, что новые штрафы на дорогах: украинцам показали главных героев "пьяного" вождения, запомните эти лица

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще