Популярная украинская телеведущая и звезда популярной программы "Аферисты в сетях" и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь достаточно активна в своем Instagram.
На этот раз телеведущая поблагодарила всех, кто посмотрел новый выпуск "Аферисты в сетях". При этом она решила на своей странице более тщательно рассказать об афере с "коляской на Olx". Елена-Кристина Лебедь отметила, что тут есть два варианта развития событий.

Елена-Кристина Лебедь, фото з instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото з instagram

"ПЕРВЫЙ, если вы покупатель: отрезанный в скрине номер декларации (это мы вам вчера показали 💪) 2) ВТОРОЙ, если вы - продавец: сказка о том, что покупающий у вас - юр лицо, и для бухгалтерии надо, чтобы ВЫ ПОДОШЛИ К БАНКОМАТУ. Где вас в спешке попросят что-то понажимать (так просит их бухгалтерия якобы), а потом у вас списываются все деньги с карты 🤷‍♀️ Расчёт на то, что в обоих случах жертвы, чаше всего - молодые мамочки, затурканные, немного растерянные и все в заботах", - написала Елена-Кристина Лебедь.


При этом телеведущая отметила, что вместо коляски может быть и другой товар. Поэтому попросила своих телезрителей просто запомнить эту схему, чтобы не попасться на крючок.

"В обоих случаях настаивайте на своём варианте событий: к банкомату - не пойду!🤪 Декларация - только после проверки ее номера на сайте почты✌️ Люблю, обнимаю ❤️ И попадайтесь только в любовные сети ❤️❤️❤️", — подытожила она.

Ранее сообщали, Елена-Кристина Лебедь показала семейную идиллию с Розенко.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, что такое "рука-лицо".

Знай.ua писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь рассказала, как делит быт с любимым.