Александр Эллерт продемонстрировал фотографию своей мамы в ответ на вопрос подписчика.

Известный автор-сценарист "Квартала 95" и победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт постоянно делится со своими поклонниками различными снимками.

Известно, что после завершения шоу "Холостячка" Ксения Мишина перестала скрывать свои чувства к Александру Эллерту и постоянно показывает поклонникам их семейное счастье.

Избранник холостячки постоянно проводит время с актрисой и ее сыном Платоном, с которым прекрасно поладил.

При этом пользователи социальных сетей регулярно спрашивают у мужчины подробности их отношений с Мишиной, и иногда Эллерт открывает завесу тайны.

Так, в инста-сториз Эллерта спросили, как мама относится к его отношениям. В ответ он опубликовал ее фотографию и отметил, что самый близкий человек в его жизни лишь радуется личной жизни сына.

"Конечно рада, цветет и пахнет", - говорит он и публикует снимок его мамы на фоне цветущей черешни.

Также он пообещал поклонникам ответить на пятьдесят любых вопросов, которые касаются лично его.

Напомним, что Ксения Мишина разочаровалась в фанатах и выплеснула ярость наружу.

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостячка" Мишина забрала главную фишку Роналду и Месси: "Вы это увидите, вот так...".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 30 мая: эмоциональные качели Близнецов, испытаний на прочность Дев и яркие впечатления Стрельцов Платят по 12 000 гривен: украинцы могут получить помощь За перевод в 1000 – штраф 17000: наказания станут беспощадными Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт
Показать еще

Также Знай.ua писал, что "Холостячка" Мишина готова отдать авто Эллерта первому встречному: "Уже хочет к вам".