В Одессе у местных жителей случился конфликт у местных жителей с правоохранителями. Все из-за продавца черешни.

Появилось видео, в котором местные жители отбивают у местного участкового молодого парня. Торговца задержали с применением силы как особо опасного преступника, уложив лицом на землю, передает телеграм-портал "Одесса как она есть".

При этом местные жители жалуются на то, что рядом есть стихийный рынок, который никто не трогают. Есть предположения, что парень отказался платить взятку.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Отметим, что сейчас на черешню довольно высокая цена. В результате холодной весны, вегетация растений задержалась на целых две недели. В связи с этим, в Украине заметили рост цен на овощи и фрукты.

Эксперты говорят о том, что такое подорожание вполне обосновано, ведь весна была действительно холодная, и вегетация растений задержалась как минимум на две недели.

К примеру, в Одессе покупатели заметили черешню, один килограмм которой стоит «всего лишь» 680 гривен.

Напомним, ранее В "Пузатой хате" клиенту попалась котлета с полиэтиленом: как выглядит "новый рецепт" фарша вживую.

Как сообщает портал "Знай.ua" После таких покупок - только в душ: магазин модной одежды напугал украинцев примерочными с грязью.

Также "Знай.ua" писал, что После разморозки уже совсем не 400 грамм: украинец распечатал упаковку с креветками и показал реальный вес и обман магазина.