Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

Недавно звезда выставила пикантный кадр, отправившись с подругой в один из загородных комплексов, примерив мини-бикини салатового цвета. Так, интернет-звезды показали, как наслаждаются теплыми летними днями, прохлаждаясь в бассейне, а также поедая пасту на терассе.

При этом Алена принимала всяческие откровенные позы, чтобы показать грудь и ягодицы со всех ракурсов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Меня интересует только один вопрос , зачем в себе столько всего делать что бы потом пользоваться редактором фигуры ? Бабы которые редактируют фигуры зачем вы это делаете 😢", "Немного не доделала фото ,там где волос с едой ,внимательнее будь", "Вот это Труселя 🤦🏻. Только щель едва-едва прикрывают", "и не врите что не увеличили второе фото".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна