Анастасия Приходько поддержала тренд на естественную красоту. Соответсвующий пост появился на официальной странице Инстаграм.

Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая неудачно попробовала свои силы в политике, Анастасия Приходько на данный момент не выступает и сидит дома. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях.

Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/
Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/

Причина затишья в жизни артистки - звезда стала мамой в третий раз, родив мальчика Луку. Теперь она сидит дома и комментирует соцсетях различные слухи и новости.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Недавно она опубликовала снимок, на котором решила покормить своего ребенка на камеру.

Я всю жизнь любила ходить без косметики! Но, профессия обязует лоск, шик и блеск! Как хорошо, что есть социальные сети и я могу позволить себе быть разной, но, самое главное, не стесняясь показывать себя такой, какая я есть в обычной жизни. Слава Богу, что мода на искусственность уходит и мы возвращаемся к своим истокам! Сегодня день естественной женской красоты! С Праздником, мои красавицы
, - сообщила она.

Ранее мы писали о том, что Анну Богдан "разгромили" из-за любимицы миллионов Юли "Зайки": "Одумайтесь, люди!" Избранница "Холостяка" впервые пожаловалась на недоброжелателей, которые пишут ей оскорбления в личных сообщениях.

Напомним, Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка" Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован". Девушка затронула очень важную тему в соцсетях – онкологию.