Согласно лунному календарю символом 17 июня является Феникс. 8 лунный день начинается с 11:21.

По словам астрологов, сегодня, энергетически неустойчивый день, чтобы пережить его пережить следует сохранять внутреннее спокойствие.

8 лунный день - день преобразований, кардинальных изменений, внутренней трансформации, перерождения. Человеческий организм полностью перестраивается. Происходят невидимые для нас изменения на биохимическом уровне, на уровне клеток и тканей. Организм насыщается энергией.

Специалисты советуют подвести итоги прошедших 7 дней. Это ваш шанс начать жизнь "с чистого листа". Идеальное время, чтобы по-иному взглянуть на вещи и обдумать жизнь.

Гороскоп, скриншот: Youtube
Гороскоп, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В этот день рекомендуется: близкие поездки; уборка; переезд; начало новой работы; трансформация; дела, требующие точности; аудит; занятие интеллектуальным трудом; заняться питанием; подобрать диету; вопросы здоровья; сдавать анализы; процедуры; красоты; запуск рекламы; анализ материалов; учеба.

Не рекомендуется: рисковать; крупные денежные сделки; быть пассивным; распыляться на пустые дела; дела на перспективу; покупать/продавать недвижимость.

Гороскоп, фото pixabay
Гороскоп, фото pixabay

Ритуал "Чистка постели"

В любое время поменяйте постель, Во время смены, в момент, когда матрас пустой, начните делать смахивающие движения в сторону окна и произносите: "Все, что мешает мне спать и набираться сил - вон отсюда! Все, что мешает мне видеть волшебные и добрые сны-вон отсюда! Все, что не дает мне отдохнуть - вон отсюда!".

Сновидения

В этот день часто снятся вещие сны. Важно обязательно запомнить свой сон, так как в нем вы можете увидеть очень много важных для вас вещей. Например, сны в этот день часто указывают на истинное предназначение человека, на то, чем ему нужно заниматься. Не исключено, что вы даже сможете лучше понять себя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Что сулят звезды 16 июня: день под знаком флюгера и "бумеранг судьбы"

Как сообщает портал «Знай.ua» Суперлуние 26 мая: когда наблюдать аномальное затмение и чего категорически нельзя делать сегодня

Также «Знай.ua» писал, что Как зажечь денежную свечу на финансовый успех - минимум действий и максимум результата