Известная украинская ведущая телеканала "1+1" Маричка Падалко довольно часто делится с многотысячной аудиторией интересными публикациями в Instagram.

В четверг, 17 июня, ведущая программы "ТСН" разместила на своей странице в соцсети патриотический пост, в котором она поддержала сборную Украины на Чемпионате Европы по футболу 2020.

На опубликованной фотографии Падалко позирует в национальной вышиванке и с шарфом с надписью "Ukraine".

"Фан-зона" села Горбовичи к просмотру матча готова. Украина, вперед!!! Будем сегодня болеть за наших 😀?" - написала звезда.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как известно, 17 июня в Бухаресте состоится второй матч на финальном турнире между нашей сборной и Северной Македонией. Победа подопечных Андрея Шевченко над Северной Македонией оценивается коэффициентом 1,67, ничья – 3,8, проигрыш – 6,2.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Ранее мы писали о том, что Маричка Падалко показала природную красоту в прямом эфире: "Никакого макияжа".

Напомним, Маричка Падалко умилила фото со взрослой дочкой: "Дети быстро растут". Младшая дочка ведущей Екатерина уже окончила младшую школу и готовится к выпускному балу.

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко объяснила родителям, как общаться с дочками на пикантные темы: "Не все готовы". Телеведущая разместила пост ко Дню женского менструального здоровья, в котором затронула важную тему.

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко поделилась семейным рецептом песочного печенья.