Популярная телеведущая ТСН Маричка Падалко появилась в прямом эфире без макияжа. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети Instagram.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяМаричка Падалко сообщила, что коллеги смогли уговорить ее появится в прямом эфире без макияжа ко Дню природной красоты.
Телеведущая подчеркнула, что ее начали уговаривать перед выходом в эфир, поэтому у нее не было времени подумать и она ответила согласием.
"Я бы, наверное, на это не согласилась, если бы предложили работать без макияжа накануне. Я в жизни такого не делала на ТВ. А тут не было времени думать." - написала Маричка Падалко.
В подтверждение она опубликовала снимки с прямого эфира, на которых можно увидеть разницу, с макияжем и без него.
"Результат на лице, как говорится - выпуск ТСН в 9:00 слева. 8: 00-справа." - добавила Маричка Падалко.
Телеведущая подчеркнула, что на подобный эксперимент ее вдохновила коллега Людмила Бабир, которая работала на улице без макияжа с натуральным освещением.
Напомним, что Леся Никитюк призналась, что зарабатывает больше парня: "Ф*гово однозначно"
Как сообщал портал "Знай.ua", Лилия Ребрик посадила Анатолича в лодку и подгоняла веслом: "Хочу на море"
Также, "Знай.ua" писал, что Маша Ефросинина рассказала, что едва не сорвало ее отпуск: "Есть такой ритуал…"