Российская певица украинского происхождения Наташа Королева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,4 миллиона поклонников.

В этот раз исполнительница поздравила свою подругу и по совместительству концертного директора с днем рождения.

По словам Королевой, они прошли за 30 лет сотрудничества "огонь, воду и медные трубы".

К своему поздравлению артистка выставила их совместный кадр, на котором женщины тянутся друг к другу за поцелуем, держа в руках 2 идентичных портрета.

"Во истину, Маринеллушка, @marinochkanarinskaya мы с тобой и в горе, и в радости; прошли огонь, воду и медные трубы! С днём рождения, тебя! Тонкая, ранимая, талантливая девочка Марина! Спасибо, что ты у меня есть!", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Спасибо тебе за всё!!! Спасибо всем людям, кто 30 лет назад поспособствовали нашей с тобой встречи! Они ещё тогда не знали, что мы вместе-это такая непревзойдённая сила и Энергия, которая будет не просто сносить все на своём пути, но и созидать и создавать то, от чего людям будет хорошо!!! Спасибо моя бОльшая часть жизни! Я тебя очень и очень люблю!!", - поблагодарила Королеву в комментариях ее концертный директор.

"С днём рождения , отличная тетка !❤️", "С днём рождения Марину!Здоровья и счастья ей!!!🔥😍👏", "С днём рождения Марина! Счастье, здоровье и прекрасного тебе настроения в этот прекрасный, солнечный день.", "А говорят что женской дружбы не бывает... Какие красотки! Дружите, будьте счастливы! Мариночку с Днем рождения! Такие настоящие, искренние, очень и интересные, молодые, классные и заводные девчонки!!! Приезжайте в Питер! Надеюсь ничто не помешает нашей встрече и обмену энергией", - присоединились к поздравлениям поклонники.

Напомним, ранее Наташа Королева показала, с кем развлекается после измены Тарзана: "Как ровесники"

Как сообщает портал «Знай.ua» Наташа Королева анонсировала встречу с Бабой Людой и Архипом Греком: "Семейный выход"

Также «Знай.ua» писал, что Тарзан загладил измену портретом Королевой, супруга в восторге: "Он прекрасен"