Сегодня, 17 июня 2021 года, сборная Украины играет второй матч на Чемпионате Европы-2020 против команды Северной Македонии.

Андрей Ярмоленко забил второй гол на этом чемпионате в нынешнем матче, в первом тайме на 29 минуте. Спустя несколько минут сборная Украины вновь закатила мяч в ворота Северной Македонии на 34 минуте. Второй гол забил Роман Яремчук.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Однако стоит вернуться к стартовому составу нашей сборной, который вышел на поле с первых минут. Андрей Шевченко выпустил на поле Георгия Бущана (Динамо), Виталия Миколенко (Динамо), Илью Забарного (Динамо), Александра Караваева (Динамо), Тараса Степаненко (Шахтер), Руслана Малиновского (Аталанта), Александра Зинченко (Манчестер Сити), Николая Шапаренко (Динамо), Андрея Ярмоленко (Вест Хэм) и Романа Яремчука (Гент).

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Тренер сборной Северной Македонии, Игор Ангеловский, выпустил на моле Димитриевски, Николова, Алиоски, Муслиу, Велкоски, Ристовски, Спировски, Барди, Эльмаса, Адеми и Пандеева.

В матче еще не закончился первый тайм, Украина ведет со счетом 2:0. Болеем за нашу сборную и верим в победу. Команда воинов должна выйти из группы!

Напомним, Украина - Северная Македония: стартовал матч Евро-2020 после поражения нашей сборной Нидерландам

Как сообщал Знай.ua, беременная жена Зинченко Влада Седан мощно поддержала сборную перед Евро-2021: "Какая очаровательная, в национальных цветах"

Также Знай.ua писал, гол Ярмоленко претендует на звание лучшего мяча 1-го тура Евро-2020: будет противостоять Роналду