Президент Украины Владимир Зеленский очень часто пользуется интернетом, в частности, социальными сетями, чтобы делиться с гражданами некоторыми своими заслугами или важными государственными новостями.

За его деяниями в социальной сети Instagram следят более девяти миллионов человек, с которыми сейчас глава государства поделился радостью после победы сборной Украины над командой Северной Македонии в групповом этапе чемпионата Европы-2020. Поединок состоялся сегодня, 17 июня 2021 года, в 16:00.

Андрей Ярмоленко, фото: Instagram
Андрей Ярмоленко, фото: Instagram

Наши футболисты открыли счет уже в первом тайме. Андрей Ярмоленко забил на 29 минуте, и сделал это во второй раз на этом турнире. Уже спустя пять минут Украина вела в матче 2:0. Мяч отправил в ворота Северной Македонии Роман Яремчук (34 минута).

"Два блестящих гола и заслуженная победа в игре с Северной Македонией! Гордимся нашей сборной! Так держать! С вами поддержка всей Украины", - пишет Владимир Зеленский в публикации.

"Лучшие🔥😍", "🔥🔥🙌🙌слава Украине", "Гордимся нашими🦁", "С Голандией играли лучше на порядок, правильно Ярмоленко сказал тяжёлая была эта игра", "Могли бы и лучше...во 2 тайме расслабились...😐", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Украина победила во втором туре Евро-2020 против Северной Македонии: Ярмоленко и Яремчук спасли сборную

Как сообщал Знай.ua, приемную Зеленского украсили в стиле "Пиратов Карибского моря": искусственные джунгли среди бетона

Также Знай.ua писал, Владимир Зеленский сообщил об отступлении оккупантов - воины ВСУ освободили город