Сегодня, 17 июня 2021 года, сборная Украины сыграла второй матч на Чемпионате Европы-2020 против команды Северной Македонии.

Уже на двадцать девятой минуте Андрей Ярмоленко открыл счет в поединке и забил свой второй гол на этом чемпионате. Уже через пять минут счет был удвоен. Мяч в ворота Северной Македонии закатил Роман Яремчук (34 минута).

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Однако стоит вернуться к стартовому составу нашей сборной, который вышел на поле с первых минут. Андрей Шевченко выпустил на поле Георгия Бущана (Динамо), Виталия Миколенко (Динамо), Илью Забарного (Динамо), Александра Караваева (Динамо), Тараса Степаненко (Шахтер), Руслана Малиновского (Аталанта), Александра Зинченко (Манчестер Сити), Николая Шапаренко (Динамо), Андрея Ярмоленко (Вест Хэм) и Романа Яремчука (Гент).