В четверг, 17 июня, сборная Украины обыграла Северную Македонию на втором матче финального турнира Евро-2020. Главный тренер Андрей Шевченко не скрывал эмоций после победного матча.

Во время интервью каналу "Футбол" он поделился впечатлениями от напряженного поединка с македонцами, который завершился со счетом 2:1.

"Такая эмоциональная игра получилась. Хотелось, чтобы она побыстрее закончилась. В принципе команда провела 2 хороших тайма, где-то была нервозность, у нас было достаточно моментов, чтобы закрыть игру. Когда не забиваешь моменты, пенальти... ребята где-то потеряли уверенность, но довели матч до конца очень уверенно", - заявил Шевченко.

Андрей Шевченко, фото: gettyimages
Андрей Шевченко, фото: gettyimages

Также тренер украинской команды поблагодарил в своем Instagram болельщиков за насущную поддержку.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Спасибо всем нашим фанатам за отличную поддержку! Будем стремиться идти дальше... все вместе", - написал Шеченко.

Ранее мы писали о том, что гол Андрея Ярмоленко претендует на звание лучшего мяча 1-го тура Евро-2020: будет противостоять Криштиану Роналду.

Напомним, Украина победила во втором туре Евро-2020 против Северной Македонии: Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук спасли сборную.

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко оригинально поддержала нашу сборную на Евро-2020: "Украина, вперед!"

Также портал Знай.ua писал, что Евро-2020 стал настоящей эмоциональной "бомбой": гол-рекордсмен, лучший бомбардир и "смерть" на поле.