Популярный украинский юморист, звезда "Дизель Шоу" Егор Крутоголов имеет огромную аудиторию поклонников, которые активно следят за его личной жизнью в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, юморист показал, как готовится к съемкам

В разделе "сториз" Егор Крутоголов сделал перерепост от страницы "dizelstudio", где показал, как готовится к выходу на сцену "Дизель Шоу".

На опубликованном видео можно увидеть, как Егор Крутоголов готовится к выступлению. Он одет в голубую футболку с рисунком, светлые шорты, белые кроссовки и находится на сцене. При этом к артисту подбежал его сын Максим.

В подписи на видео автор указал, что этот семейный момент снят за 2 часа до концерта "Дизель Шоу".

"2 часа до концерта! Макс пришел к папе" - указано в видео.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Публикация Егора Крутоголова: Instagram
Публикация Егора Крутоголова: Instagram
Публикация Егора Крутоголова: Instagram

Далее Егор Крутоголов сделал перерепост публикации еще одной участницы "Дизель Шоу" Виктрии Булитко, которая засняла артиста непосредственно перед выходом на сцену.

Публикация Егора Крутоголова: Instagram
Публикация Егора Крутоголова: Instagram
Публикация Егора Крутоголова: Instagram

Вероятнее всего новый выпуск "Дизель Шоу" будет посвящен Дню отца, который украинцы будут праздновать в воскресенье 20 июня.

Данный праздник возник в США в 1910 году. Его инициатором называют некую миссис Додд, которая захотела выразить признательность своему отцу, а в его лице — всем отцам Америки, которые участвуют в воспитании детей.

Напомним, что Гросу призналась, почему так долго скрывала любовь с Полянским: "Люди сразу замечают"

Как сообщал портал "Знай.ua", певица Slavia показала, как развлекается без бывшего мужа Дзидзьо: в замке под Житомиром

Также, "Знай.ua" писал, что жена Меладзе Брежнева заговорила о проблемах в отношениях: "Дело не в разочаровании"