Украинская актриса, бывшая главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина часто радует поклонников разнообразными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 800 тысяч человек.

Сегодня, 18 июня, Мишина праздует день рождения. Актрисе исполнилось - 32.

Об этом напомнили в официальном аккаунте телеканала "СТБ" в соцсети Instagram.

"Поздравляем фантастическую и несравненную Ксению Мишину (@ misha.k.ua) с днем рождения❣

Желаем безумных эмоций, теплых объятий и феерических проектов и ролей🙌", - поздравил Ксению Мишину телекал "СТБ".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Мишина известная личность в украинском шоу-бизнесе. Помимо удачных ролей в сериалах и кино (сериалы "Крепостная" и "Женские секреты"), успела засветиться в таких популярных шоу, как "Танцы со звездами" ( где в паре с хореографом Евгением Котом стали победителями) и "Холостячка", где за ее сердце боролись 15 мужчин, но победу одержал комик Александр Эллерт. Сейчас пара продолжает строить свои отношения после проекта.

В честь дня рождения Ксении Мишиной предлагаем вам вспомнить ее самые яркие образы, которых у нее за все время ведения странички в Instagram собралось немало.

Образы для фотосессий:

Образы на реалити-шоу "Холостячка":

Сериалы и кино:

Образы для шоу "Танцы со звездами":

Напомним, ранее Эллерт сделал рискованный трюк за рулем ради "Холостячки" Мишиной: "Без рук можешь?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В отношениях Эллерта с "Холостячкой" Мишиной всплыла еще одна женщина: "Цветет и пахнет"

Также «Знай.ua» писал, что "Холостячка" Ксения Мишина заявила о трудностях в отношениях с Александром Эллертом: "Разочарование"