Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 200 тысяч человек, после финального выбора, сделанного на пользу Анны Богдан (Сторожук).

Как-то мужчина делился своими желаниями и тем, что хочет отправиться в полупустынный регион центральной части Турции Каппадокию, чтобы оказаться на одном из воздушных шаров, чем и славится это место.

Михаил Заливако, Холостяк, фото с Instagram
Михаил Заливако, Холостяк, фото с Instagram

Михаил опубликовал фотографию со своей избранницей, целующей его в щеку, пока он делает селфи. Заливако в подписи указал, что они в тот момент находились на высоте более тысячи метров над землей.

Кроме того, у "Холостяка" обгоревшее лицо и он задался вопросом, что же по эмоциям.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"1000 метров над землей, обгоревшее лицо и она рядом. Шо по эмоции?😂", - пишет Михаил Заливако в публикации.

В комментариях нашлись пользователи, которые до сих пор не отпустили ситуацию с выбором Анны Богдан в финале, вместо Юли "Зайки". "С ней ты седеешь😂", "Крутой только МИША, но если ему хорошо с ней пусть так и будет, но искренности в ней нет", "Хорошо смотритесь вместе 🔥 Счастья вам))💓Но я была за Юлю Зайку😢", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Анна Богдан оседлала "Холостяка" Заливако посреди пустыни: "Всегда мечтала сделать это"

Как сообщал "Знай.uа", Анна Богдан уже планирует детей с "Холостяком" Заливако: "Первым хочет сына"

Знай.uа писал, "Холостяк" Заливайко и Анна Богдан рассказали о любви после проекта: "Делает все, чтобы мне было хорошо"