Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует многотысячную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз 43-летний артист разместил на своей странице в соцсети красочные фотографии, на которых он изображен у таинственного водопада Капливець.

Известно, что он расположен неподалеку от города Яремче в Ивано-Франковской области Украины, при этом точное местонахождение водопада на указано на картах.

Именно поэтому к каскадному красавцу приходит довольно мало туристов. Однако Мирзоян нашел это живописное место и отвез туда всю семью – жену Тоню Матвиенко, дочь и двоих сыновей.

"Мы его нашли! Еще один в коллекцию:)" - написал исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

дочь Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко, фото с Instagram

15 июня Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко отпраздновали четвертую годовщину. Пара отправилась в Яремче, чтобы там провести вместе эту особенную дату.

Стоит отметить, что знаменитости сыграли свадьбу 15 июня 2017 года, и на мероприятии присутствовало 60 гостей. Медовый месяц они провели вместе в Тайланде.

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян устроил детям праздник на каникулах: ешьте, пока мама не увидела.

Напомним, Тоня Матвиенко показала Арсена Мирзояна с неожиданной стороны: игривый и с мыльными пузырями.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян показал, как развеять детей летом: хватайте весла.

Также портал Знай.ua писал, как Тоня Матвиенко зарядила Арсену Мирзояну в лицо: "Я попала!"