Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 810 тысяч человек.

18 июня 2021 года знаменитость празднует свой тридцать второй День рождения.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

И сейчас женщина опубликовала в Stories публикацию своего возлюбленного Александра Эллерта, на которой изображен лично юморист со вставками неудачных фотографий Ксении Мишиной вокруг. "Холостячка" отметила, что очень его любит.

"Любим тебя сильно)))", - написала она в подписи к Stories.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

Александр Эллерт в публикации рассказал о том, что Ксения Мишина у него невероятная разная. Ибо она может и смеяться, и рычать, и фыркать, и целоваться. Она, если ест в машине, по словам юмориста, то крошек всегда остается больше, нежели было еды изначально.

"В 46 килограммах живет миллион разных Ксю… и я им желаю увеличиваться в многогранностях, но оставаться в 46 килограммах…", - пишет Эллерт в публикации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Ксении Мишиной 32: самые яркие образы актрисы от роковой красотки "Холостячки" до дворянки в "Крепостной"

Как сообщал "Знай.uа", Эллерт сделал рискованный трюк за рулем ради "Холостячки" Мишиной: "Без рук можешь?"

Знай.uа писал, "Холостячка" Мишина пожаловалась на эгоизм в отношениях: "Все строится на этом"