Ксении Мишиной 32: самые яркие образы актрисы от роковой красотки "Холостячки" до дворянки в "Крепостной"

В пятницу, 18 июня, Ксения Мишина праздует день рождения. Актрисе исполнилось – 32 года. Об этом напомнили в официальном аккаунте телеканала "СТБ" в соцсети Instagram.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Зеленский поднял минимальную зарплату: кто получит 20 тысяч и больше

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о повышении зарплат медицинским работникам. Об этом глава государства заявил лично на пресс-конференции, во время встречи с медперсоналом в честь Дня медработника.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Зеленский, скриншот: Telegram
Владимир Зеленский, скриншот: Telegram

Военный Миша спас десятки жизней побратимам и оказался в плену – трудности лишь закаляют

Михаил Слугоцкий стал добровольцем одним из первых, как только агрессия со стороны Российской Федерации началась. Как истинный патриот, он попросту не мог смотреть на действия врага, который пытается захватить украинские земли.

Михаил Слугоцкий, фото: Facebook
Михаил Слугоцкий, фото: Facebook

Кому могут отказать в субсидии: в Минсоцполитики назвали главные правила получения помощи

В Министерстве социальной политики напомнили украинцам, что для обеспечения эффективного и рационального использования бюджетных средств ужесточили правила назначения жилищных субсидий.

Скріншот: YouTube
Субсидии, скриншот: YouTube

В Черном море под Одессой нашли опасные вещества: вода "зацвела", лучше не купаться

У побережья Одессы морская вода окрасилась в оливковый цвет, что могло повлечь активное размножение бактерий после ливня.

Море, фото Владислав Балинский
Море, фото Владислав Балинский