Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram. Известно, что за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

В понедельник, 14 июня, артистка впервые прокомментировала решение Нателлы Кропивиной о прекращении с ней любого сотрудничества. Лобода отметила, что не одобряет комментарии экс-продюсера по поводу Филиппа Киркорова и рэпера Давы.

"Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима. При этом, я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина, фото с Instagram
Светлана Лобода и Нателла Крапивина, фото с Instagram

А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его. Наше сотрудничество в течение 11 лет - это не то, что можно выбросить из памяти, забыть. Я благодарна Нателле за все, что было за эти годы, и я хочу сказать, что Она была и остаётся частью моей семьи. И так будет всегда. P.s. Мы давно искали человека на должность концертного директора", - написала певица в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также Светлана добавила, что в ее жизни продюсеров больше не будет.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина, фото с Instagram

Напомним, Нателла Крапивина ушла от Светланы Лободы после скандала с Филиппом Киркоровым: "Яйца размером с дом".

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Собчак проехалась по экс-продюсеру Лободы Нателле из-за Киркорова: "П*зданула лишнего".

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода показала, что стоит за идеальной фигурой: "Еле дышу".