Украинец с картой "Ощадбанка" в беззвучном режиме потерял доступ к деньгам: "Лежит в отделении..."

Буквально за последние несколько месяцев украинцы стали все чаще и чаще жаловаться на сервис одного из самых крупных государственных банков Украины "Ощадбанк". Так, украинец, который является переселенцем заявил, что его карточку аннулировали без уведомления. Никто и пальцем даже не пошевелил, чтобы предупредить о закрытии счета.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube
"Ощадбанк", скриншот: YouTube

Кива, Третьякова, Рудик и другие нардепы назвали зарплаты для достойной жизни украинцев: от 5 до 36 тысяч

Журналисты спросили у народных депутатов, какой, по их мнению, должна быть зарплата украинцев, чтобы обеспечить достойную жизнь. Чиновники не сошлись на єдиной сумме и называли разные цифры - 1€, 20, 22-24 тысячи гривен и тому подобное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тем не менее больше всего отличилась народный депутат от партии "Слуга народа" Галина Третьякова, которая ранее заявляла, что у безработных людей рождаются дети "низкого качества".

Алина Гросу оголилась прямо в самолете после "пропажи": "Домой..."

Четыре дня пользователи не видели никаких публикаций со стороны исполнительницы. Она выкладывала видео, на котором была запечатлена в шикарном платье, созданном специально для путешествий.

Алина интересовалась, не сильно ли оголенная в этом одеянии. А сейчас опубликовала снимок, уже будучи в самолете и демонстрируя спортивный животик.

Не успел набрать высоту: самолет разбился во время взлета, есть погибшие и раненые

В Кемеровской области Российской Федерации произошла авиакатастрофа, в результате которой погибли 4 человека. Еще 17 пострадали, несколько из них находятся в тяжелом состоянии.

О том, что самолет Л-410 с парашютистами на борту потерпел крушение в Кемеровской области, пишут российские СМИ. В Сети появились фотографии и видео с места происшествия.

Отмечается, что судно совершило жесткую посадку в районе села Журавлево.

Авиакатастрофа в Кемеровской области РФ, фото: Телеграмм / Lshot
Авиакатастрофа в Кемеровской области РФ, фото: Телеграмм / Lshot

Госпитализированная певица МакSим в коме, поклонники не находят себе места: "Подключили к ИВЛ"

Появилась информация для преданных поклонников певицы Марины Абросимовой МакSим, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Несмотря на то, что тест на covid-19 показал у нее отрицательный результат, все симптомы соответствуют коронавирусу и переносит она его тяжело.

У певицы почти сорок процентов поражения легких. По словам представителей Максим, ее ввели в состояние искусственной комы.

Певица Максим, фото: Instagram
Певица Максим, фото: Instagram