В оккупированной Ялте в результате потопа, после сильных ливней затопило местный крокодиляриум.

Об этом передают российские СМИ, ссылаясь на директора питомника Виктора Жиленко.

Сообщается, что крокодиляриум затопило в пятницу, 18 июня. Помещение с рептилиями затопило почти до потолка, что и позволило крокодилам выбраться на волю.

По словам Жиленко, в последние секунды удалось почти всех эвакуировать и отвезти в алуштинский аквариум. Также он рассказал, что после потопа в помещении осталось около 20 сантиметров пространства между потолком и водой, благодаря этому, "все, кто хотел выжить, плавали и дышали".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"В ялтинском питомнике крокодилов несколько десятков рептилий сбежали после потопа на свободный выгул. Говорят, на улицу они так и не попали, но теперь, если ялтинцу кажется, что его под водой что-то кусает, то, скорей всего, не кажется", - пошутили в телеграм-канале Perepichka News.

Напомним, ранее Оккупированный Крим накрыла мощная стихия, затопило все - плавающий машины и "аквариумы" в переходах

Как сообщает портал «Знай.ua» В затопленном Крыму спасатели сопровождают лодки вплавь: "Боевые дельфины"

Также «Знай.ua» писал, что О даче придется забыть — украинцам запретили иметь недвижимость в оккупированном Крыму