В новом субботнем шоу "МастерШеф Celebrity" сошлись участники различных сезонов "Холостяк". Информация о событии появилась на инстаграм-странице СТБ.

С июня появился новый формат шоу "МастерШеф Celebrity". В нем сойдутся семьдесят две украинских знаменитости, включая Ольгу Полякову, Дарью Астафьеву, Олега Скрипку, Виталия Козловского и многих других.

В каждом выпуске сражаются звездные команды, которых что-то объединяет. К примеру, зрители увидят битву блондинок и брюнеток, легенд украинского шоу-бизнеса и нового поколения, мясников и кондитеров и многих других.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Также у шоу появился новый телеведущий. Компанию Эктору Хименесу-Браво составляет телеведущий Дмитрий Танкович.

В новом кулинарном бою сошлись холостяки и холостячки! Участники проекта Алексей Тригубенко, Андрей Рыбак и Илья Рыбальченко попытались проявить свой талант и завоевать победу у участниц «Холостяка»: Юле «Зайки», Джессики и Даны.

Подписчики социальной сети инстаграм отреагировали на данное происшествие комментариями.

"Смотрю и ржу"; "Всё равно кто победит, я просто ржу"; "Очень классный выпуск, за девушек", — сообщают они.

Напомним, ранее Архивные фото Ксении Мишиной появились в сети: как выглядела "Холостячка" до популярности

Как сообщает портал «Знай.ua» Голодная "Холостячка" Мишина напала на прохожего из-за мороженого: "Ни кот, ни человек не пострадали". Ксения Мишина опубликовала рекламное видео, в котором начала есть цветок, кота, человека и руль

Также «Знай.ua» писал, что "Холостячка" Мишина узнала секрет Эллерта, долго скрывал: Эктор из "МастерШефа" разоблачил