В России возмущены видео, которое сняла для своей странички директор туристического агентства из Уфы Мария Сухарева.

В своем «веселом» обращении к читателям Сухарева радуется катастрофическому наводнению в оккупированном Россией Крыму.

На своей странице в Instagram женщина разместила восторженное видео, где радуется, что "Ялту смыло к еб*н*м". Она отметила, что эта новость для нее лучше, «чем день рождения или с*кс».

«Нет, так не бывает! Это лучше, чем Новый год, лучше, чем День рождения, лучше, чем День туризма, лучше, чем с*кс! Наконец-то у людей будут достойные отели!», - смеется россиянка.

В комментариях ей ответили, что такие заявления не корректны по отношению к крымчанам.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

«Со дна постучали...», «Уровень развития оставляет желать лучшего. Данные комментарии просто неуместны по отношению к крымчанам», «Испанский стыд!», - возмущаются комментаторы.

«Ух ты, какие радостные эмоции по поводу наводнения в Ялте, один человек умер, женщина пропала без вести, многие потеряли бизнес, дома, люди остались без крова, куча пострадавших, какое же счастье, хоспаде! Вообще норм? Как дела там? Совсем х*ево? Вообще все плохо в голове?», «Мнение недалекое. Без понимания ценности истории, колорит, эстетики. Как радость от пожара в Нотердаме», - считают негодующие люди.

Напомним, ранее Дочь онкобольной Заворотнюк срочно уезжает в Крым: "Очень мне поможете"

Как сообщает портал «Знай.ua» Роддом в аннексированном Крыму ошарашил "недетскими" условиями: ржавые краны и плитка на голову

Также «Знай.ua» писал, что О даче придется забыть — украинцам запретили иметь недвижимость в оккупированном Крыму