Известный украинский футболист Андрей Ярмоленко дал откровенное интервью журналисту и комментатору Виктору Вацко. Футболист рассказал о драке с Тарасом Степаненко и вернется ли в "Динамо".
Андрей Ярмоленко признался, что за всю его спортивную карьеру, самый большой штраф, который ему пришлось заплатить это 50 тысяч долларов. Такую сумму ему пришлось выложить за то, что в молодые годы он пошел гулять после 22:00. Стоит отметить, что в команде "Динамо" было правило, что поздно вечером футболистов в городе не должны видеть.
При этом Ярмоленко признался, что за драку с футболистом Тарасом Степаненко штраф на него не накладывали.

Андрей Ярмоленко, кадр из матча
Андрей Ярмоленко, кадр из матча

"Не было штрафа. Если меня там оштрафовали бы и на 100 тысяч, то я бы заплатил, ведь если дурак, то дурак. Сделал плохо - плати. Я извиняюсь перед ним, мне очень стыдно. Если бы меня спросили, какой момент в жизни ты бы хотел изменить, то я бы выбрал этот момент. Этот поступок вообще фу", - рассказал он.

Также Андрей Ярмоленко рассказал вернется ли в футбольный клуб "Динамо". При этом футболист подчеркнул, что свое будущее видит только в Киеве.

Ярмоленко. Скрин, видео YouTube
Ярмоленко. Скрин, видео YouTube

" Мне не интересно заграницей. Это другой менталитет. Я там в гостях, а в Киеве я себя чувствую дома и я думаю вряд ли что-то изменится. Вот, например, в Киеве у меня есть своя квартира, но когда ты приезжаешь к родителям и заходишь в свою комнатку и сразу какая-то ностальгия ты вспоминаешь моменты смешные. Для меня Киев это мой дом в будущем", - признался он.

При этом Андрей Ярмоленко признался, что мало шансов на то, что украинцы снова увидят его в составе киевского "Динамо".

Напомним, Украина-Северная Македония: стартовал матч Евро-2020 после поражения нашей сборной Нидерландам

Как сообщал Знай.ua, беременная жена Зинченко Влада Седан мощно поддержала сборную перед Евро-2021: "Какая очаровательная, в национальных цветах"

Также Знай.ua писал, гол Ярмоленко претендует на звание лучшего мяча 1-го тура Евро-2020: будет противостоять Роналду