Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма частенько делится с поклонниками всевозможными публикациями с подробностями о личной или творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

20 июня 2021 года в Украине отмечают целых три праздника, один из которых более семейный, второй профессиональный, а третий - церковный. Речь идет про День отца, День медработника и Святую Троицу. С первым из указанных праздников, Влад Яма и связал новый пост, в котором отметил, что уже пять лет и сам является его частью после рождения Леона.

Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/

Однако впоследствии слова обратились в сторону именно его отца, который для танцора выступает кумиром. Влад всегда хотел быть похожим на папу - сильным, трудолюбивым и дисциплинированным.

"Папа, ты мой кумир. Я всегда хотел быть похожим на тебя. Быть таким именно сильным, дисциплинированным и трудолюбивым. Так же любить жену и детей. Нести ответственность за свои поступки. Ценить семью более всего. Надеюсь, пока получается) Люблю Тебя! Жена и внук присоединяются!..❤️", - пишет Влад Яма в публикации.

Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще
"Мой отец не очень хороший человек в жизни, он не очень хорошо относится к нам с мамой, поэтому я не люблю отмечать день отца, у в моей семьи нету хорошего отца😢А вашего папу я поздравляю с днём отца😊", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, любимчик Кароль Даниэль Салем испытал на прочность ноги Влада Ямы: "Всем желаю..."

Как сообщал "Знай.uа", сын Григория Чапкиса прокомментировал теплые слова Зеленского по поводу отца: "Папа-легенда"

Знай.uа писал, Влад Яма "заменил" свои ноги из-за Леси Никитюк и Кати Павленко из "Go-A": "Если шорты..."