Наши читатели помнят, что мы уже писали о том, что известную певицу МакSим медики ввели в состояние комы. Сейчас же появилась информация, что девушка пробудет в таком состоянии примерно 3-4 дня. По словам представителей звезды, врачи приняли решение подключить артистку к ИВЛ, чтобы ее организм более эффективно справлялся с болезнью.

Данную информацию подтвердила журналистам менеджер певицы Яна Богушевская.

Певица Максим, фото: Instagram
Певица Максим, фото: Instagram

"ИВЛ — это не приговор. Когда увеличилось заражение и организм плохо реагировал на терапию, соответственно, врачом было принято решение ввести ее в медикаментозный сон для более эффективного прочищения легких. Она молодая, крепкая — прогнозы положительные. Сколько она будет без сознания, пока не известно. Обычно это 3–4 дня", - заявила Яна.

МакSим, фото: Instagram
МакSим, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

МакSим госпитализировали несколько дней назад с 40-процентным поражением легких. Артистке стало плохо во время концерта, после чего ее увели со сцены. Все тесты на коронавирус оказались отрицательными, поэтому девушке диагностировали пневмонию.

Также известно, что хоккейный клуб "Спартак" выразил готовность оказать любую помощь певице МакSим.

"Клуб следит за ее состоянием. Мы связывались с представителем певицы, предложили любую помощь", - сообщили в пресс-службе клуба.

Песня певицы "Знаешь ли ты" — неофициальный гимн "Спартака".

Ранее сообщали, Максим Галкин с размахом отпраздновал 45-летие: огромный торт, Басков и поцелуй с Пугачевой.

Как сообщал Знай.ua, Билли Айлиш попала в скандал из-за "любви" к девочкам: "Приоткрытый ротик, томный взгляд".

Знай.ua писал, госпитализированная певица МакSим в коме, поклонники не находят себе места: "Подключили к ИВЛ".