Всемирно известная 19-летняя певица Билли Айлишь попала в три громких скандала.

Подробнее об этом рассказала видео-блогер Johnny B на своем Ютуб-канале.

Так, 1 скандал появился из-за того, что фатаны откопали старые видео Билли, в которых она пародирует речь афроамериканцев, а также азиатский акцент. Пародирует насмешливо.

Из-за этов сейчас в соцсети TikTok набирает популярность хэштег #billieeilishcancelled (отменяем Билли Айлиш, - прим.).

2 скандал появился из-за недавней фото-публикации певицы на ее личной страничке в соцсети Instagram. После этой публикации Айлиш начали обвинять в "квирбейтинге".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Эта фотка из последнего клипа, который мы с вами уже обсуждали. Тот клип, где она с девченками чилит на хате. И вот фотография: приоткрытый ротик, томный взгляд и подпись "i love girls". И тут, собственно, началась сама проблема, потому что ее начали обвинять в пресловутом "квирбейтинг". То есть, она это делает потому, что это популярно, чтобы привлечь внимание, этой подписью", - рассказала видеоблогер.

3 скандал начался из-за ее...бойфренда. А все из-за его негативных комментариев в сторону секс-меньшинств, которые он имел неосторожность высказать во времена своей юности.

"Ситуация стара, как мир. Он какое-то время назад, в молодости, в юности, я не знаю, он был не самым милым человеком на планете и мог себе позволить резко высказаться на какие-то темы в интернете. Соответственно, он высказывался "гомофобно", "трансфобно" и вот максимально "фобно" по поводу разных моментов. И вот сейчас люди откопали старые его твиты и хотят, собственно, почему-то кансельнуть (практика осуждния, - Прим.) Билли из-за ее бойфренда. Ну или, как минимум, привлечь внимание Билли", - объяснила девушка в своем видео.

Напомним, ранее Копия Тины Кароль: Билли Айлиш в одной рубашке показала, что такое "клубничка"

Как сообщает портал «Знай.ua» Билли Айлиш не узнать: изможденная певица решилась на откровенное признание

Также «Знай.ua» писал, что Не зря по ней "сохнет" Melovin: Билли Айлиш превзошла Лободу, устроив "революцию" телом