Сегодня, 21 июня 2021 года, состоится решающие матчи группы C на этом этапе чемпионата Европы по футболу (Евро-2020).

В одно время играет наша сборная с командой Австрии и Нидерланды против Северной Македонии (19:00 по киевскому времени). Это решающий матч для обеих сборных, обстановка должна быть очень напряженной. Однако пользователи в сети разрушают мысли о нервном поединке, ведь болельщики обеих команд оказались на одной улице в Бухаресте, чтобы запеть всеми известный мотив о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин - плохой человек.

Кричалку "Путин - х*йло" изначально пели украинские фанаты, но впоследствии их поддержали и австрийцы, и иные посетители кафе.

Кроме того, в интернете есть и другое видео, в котором болельщики схлеснулись прямо в центре города, оккупировали все местные заведения и ожесточенно поют песни, после чего обнимаются.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Украина - Австрия, скриншот: Telegram
Украина - Австрия, скриншот: Telegram

Украина - Австрия, скриншот: Telegram
Украина - Австрия, скриншот: Telegram

Видно, как изначально с австрийской стороны звучит "Украина", а в ответ они получают "Австрия" с улыбками на лице. Все спортивные болельщики впоследствии хлопают друг другу с улыбками на лице.

Напомним, Украина-Австрия: где и когда смотреть онлайн главнейший матч команды Шевченко на Евро-2020

Как сообщал "Знай.uа", "Имеем золотую середину": есть ли шансы у сборной Украины разгромить Австрию на Евро-2020, мнение эксперта

Знай.uа писал, Андрей Ярмоленко рассказал, увидят ли его украинцы в составе "Динамо": "Мне не интересно заграницей"