Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма частенько делится с поклонниками всевозможными публикациями с подробностями о личной или творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

20 июня 2021 года в Украине отмечали целых три праздника. Речь идет про День отца, День медработника и Святую Троицу. И именно с первым из них он связал одну из публикаций.

Влад Яма, скриншот: Youtube
Влад Яма, скриншот: Youtube

Влад Яма признался, что всегда считал отца своим кумиром, хотел быть похожим на него в силе, трудолюбии и дисциплине. И также любить жену с детьми.
А сейчас танцор поделился нежной фотографией, на которой предстал с супругой, Лилианой. Влад Яма назвал ее своей опорой и надеждой, оказавшись в пальто и придерживая ее руки в своих.

"Моя надежда и опора.... @liliya_yama ❤️", - говорится в публикации.

Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/

"Красивые😍🙌", "Красивое фото!", "Какие же вы красивые😻😻", "❤️Вы прекрасны❤️ с вас хочется брать пример ❤️ Люблю вас ❤️", "Молодец,так держать!!!🔥🔥🔥", "Ну хоть кто-то из звездных пар не разводится. Совет да любовь ещё лет на 50!😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Яма)
Комментарии, скриншот: Instagram (Яма)

Напомним, Влад Яма признался, на кого хотел быть похожим с самого детства: "Не очень хороший человек"

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма "заменил" свои ноги из-за Леси Никитюк и Кати Павленко из "Go-A": "Если шорты..."

Знай.uа писал, красавица-жена Влада Ямы "вышла из тени" мужа и поразила фигурой: "Ты космос"