Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 200 тысяч человек, после финального выбора, сделанного на пользу Анны Богдан.

Совсем недавно мужчина дал большое интервью Славе Демину, в ходе которого рассказал о многом, включая влияние его матери на отношения, главенствование мужчины в семье и секс на шоу.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

Сейчас же Заливако оказался на официальном аккаунте проекта вместе с Анной. Они поделились солнечной фотографией, вероятно, сделанной в Турции.

"Нерабочий понедельник - это такой приятный бонус после праздничных выходных, а особенно летом. Уже настраиваетесь на будни или еще отдыхаете? Делитесь в комментариях. П. С. наши солнечные влюбленные котики @hannastorozhuk i @kanyeeebear передают нам вайб релакса", - говорится в публикации.

Михаил Заливако, скриншот: Youtube
Михаил Заливако, скриншот: Youtube

Однако пользователи в комментариях не обрадовались счастью влюбленных на фотографии. "Ну да, постоянно язык, больше нечего показать! 😳😳😳", "Аня, ты посмотри на себя со стороны, кто тебя воспитал, кто очень некрасиво", "Что ни фото, то язык😮жесть", "Отдыхать конечно очень хорошо, только не понятно, наши герои настолько успешны, что проект длился месяца три, затем только отдых...", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" дала советы девушкам - где проводить свидания и идти ли на "Холостяк": "Кладбище"

Как сообщал "Знай.uа", "Изменщик, страдающий от комплексов": любимая "Холостяка" Заливако внезапно раскрыла проблемы Михаила

Знай.uа писал, Юля "Зайка" призналась, свободно ли ее сердце после финала "Холостяка": "Пришел в форме"