Сегодня, 21 июня 2021 года, состоялись решающие матчи группы C на этом этапе чемпионата Европы по футболу (Евро-2020).

В одно время играла наша сборная с командой Австрии и Нидерланды против Северной Македонии. Дела обстоят следующим образом - на первом месте находится сборная Нидерландов после трех побед в группе (9 очков), далее оказалась Австрия с шестью очками после двух побед, третье место занимает Украина с тремя очками и в самом конце Северная Македония.

Нидерланды и Австрия обеспечили себе выход в 1/8 финала Евро-2020. А вот Украина будет ждать результатов всех матчей группового этапа, чтобы впоследствии стало известно, войдем ли мы в четверку команд из шести, кто пройдет в следующий этап по лучшим результатам среди всех третьих мест.

сборная Украины, скриншот из видео

Сборная Нидерландов победила Северную Македонию со счетом 3:0. Первый гол был забит еще в первом тайме, на 24 минуте - Мемфис Депай. Далее, уже во втором тайме, с разрывом в семь минут Джорджиньо Вейналдум оформил дубль.