Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться с многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в своем Instagram.

На своей странице в соцсети 40-летняя артистка опубликовала смешной ролик, на котором позирует ее младшая дочка Нина. Как известно, Матвиенко воспитывает девочку совместно с мужем, певцом Арсеном Мирзояном – она их первый совместный ребенок.

В кадре Нина гуляет по парку с губной гармошкой в руках и пытается сыграть на ней мелодию.

"Нина beatboxer 😍 Арсен Мирзоян, это она делает щелчок 🙌", - написала знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

К слову, Мирзоян отреагировал на видео с дочкой в комментариях милым смайликом в виде красного сердечка.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко зарядила Арсену Мирзояну в лицо: "Я попала!" Супруги отпраздновали четвертую годовщину свадьбы. Пара отправилась в Яремче, чтобы там провести вместе эту особенную дату.

Напомним, Арсен Мирзоян нашел водопад, спрятанный от людских глаз: даже не указан на карте. Артист разместил в соцсети красочные фотографии, на которых он изображен у таинственного водопада Капливець. Он расположен неподалеку от города Яремче в Ивано-Франковской области.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Тони Матвиенко занялся новым необычным спортом: "Как вы все успеваете?"

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян устроил детям праздник на каникулах: ешьте, пока мама не увидела.