Как известно, болельщики "Главной команды" Украины в ночь с понедельника на вторник ложились спать с осадком на душе. В понедельник, 21 июня, сборная Украины проиграла сборной Австрии, заняла третье место в группе и получила шанс на выход в 1/8. Матч проходил в столице Румынии, в городе Бухарест.

Те, кто смог приехать поддержать нашу команду надолго запомнят этот день. Дело в том, что накануне поединка болельщики обеих команд вместе спели известный хит о президенте РФ Владимире Путине.

Об этом стало известно благодаря видео, которое было опубликовано в Instagram "Zoryalondonsk".

На нем видно, как на одной из улиц Бухареста группа фанатов спела всем известную кричалку о президенте страны-агрессора.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Песня о Путине перед игрой Украина-Австрия, скриншот: Instagram 
Песня о Путине перед игрой Украина-Австрия, скриншот: Instagram 

Все таки украинские болельщики не зря надрывают свое горло. Недавно в РФ отреагировали на известный хит. Член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев призвал отреагировать на оскорбление президента России Владимира Путина украинскими фанатами на матче Евро-2020 в Бухаресте Украина — Северная Македония.

"Это, однозначно, хорошо спланированная провокация против России. На нее необходимо жестко отреагировать. УЕФА обязан запретить вход украинским болельщикам на следующие матчи Евро, оштрафовать ФФУ, провести расследование и наказать организаторов акции по полной строгости", — заявил тогда Свищев.

Ранее сообщали, Зеленский поддержал сборную Украины после поражения Австрии на Евро-2020: "Еще есть шанс".

Как сообщал Знай.ua, Шевченко стал мемом на Евро-2020: верил в сборную Украины до последнего.

Знай.ua писал, Украина проиграла решающий матч против Австрии на Евро-2020: третье место и шанс на выход в 1/8.