Сегодня, 21 июня 2021 года, начались решающие матчи группы C на этом этапе чемпионата Европы по футболу (Евро-2020).

В одно время играет наша сборная с командой Австрии и Нидерланды против Северной Македонии (19:00 по киевскому времени). Дела обстоят следующим образом - на первом месте находится сборная Нидерландов, которая оформила две победы (6 очков) в двух матчах и обеспечила себе досрочный выход в 1/8 финала Евро-2020.

сборная Украины, скриншот из видео

Нам необходима победа или ничья, чтобы оказаться в следующем этапе чемпионата.

Андрей Шевченко выпустил на поле Сергея Сидорчука (Динамо), Георгия Бущана (Динамо), Александра Караваева (Динамо), Илью Забарного (Динамо), Виталия Миколенко (Динамо), Николая Матвиенко (Шахтер), Николая Шапаренко (Динамо), Александра Зинченко (Манчестер Сити), Андрея Ярмоленко (Вест Хэм), Руслана Малиновского (Аталанта) и Романа Яремчука (Гент).

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Счет в матче открыл игрок сборной Австрии Кристоф Баумгартнер на 21 минуте. Увы, но игрокам украинской команды не удалось перехватить инициативу и сравнять счет в первом тайме. Футболисты ушли в раздевалки при поражении Украины в первом тайме.

Напомним, Украина - Австрия: самый важный матч нашей сборной на Евро-2020 стартовал

Как сообщал "Знай.uа", "Имеем золотую середину": есть ли шансы у сборной Украины разгромить Австрию на Евро-2020, мнение эксперта

Знай.uа писал, Андрей Ярмоленко рассказал, увидят ли его украинцы в составе "Динамо": "Мне не интересно заграницей"