Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая 14 июня стала мамой мальчика Михаила, имеет достаточно большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

27-летняя девушка искренне отвечает на все вопросы подписчиков по поводу родов и не боится делиться своим опытом. Известно, что сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм.

В этот раз Репяхова разместила на своей странице пост, в котором рассказала все подробности, связанные с родами.

"В какой-то момент врач говорит: ничего не добавляем, полное раскрытие. Здесь начинаются потуги. Самый страшный для меня момент в родах. Он длился 25 минут, но мне казалось, что вечность. Мне настолько было больно, что я не чувствовала уже схваток. Только чувствовала, как выходит головка…

Виктор Павлик, instagram.com/viktorpavlik/
Виктор Павлик, instagram.com/viktorpavlik/

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Я была уже где-то в другом пространстве. Когда врачи ко мне обращались, я не с первого раза их слышала. Хотя в этот момент самое главное, слушать акушерку и дышать правильно. От этого зависит насколько быстро ты родишь. Я пыталась сконцентрироваться, но у меня не очень получалось. В какой-то момент мне ничего не оставалось, как взять себя в руки, перестать кричать и начать правильно дышать. В 2:15 начались потуги, Ирина Владиславовна говорит к 3:00 родим. Я начала кричать, что до 3х я умру. Я старалась изо всех сил и к 2:40 мне положили Мишутку на грудь", - написала Репяхова.

Также девушка показала в Insta Stories первую прогулку с сыном на улице.

"Первый раз сама с коляской)) страшно было))" - отметила жена Павлика.

Катя Репяхова с сыном, скриншот с Insta Stories

Катя Репяхова с мамой, скриншот с Insta Stories

Напомним, Виктор Павлик в обнимку с соблазнительной блондинкой подразнил жену после родов.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Репяхова планировала ребенка задолго до знакомства с Виктором Павликом.

Также портал Знай.ua писал, что молодая жена Виктора Павлика рассказала, что пережила перед родами.