Украинский певец, автор песен для многих звезд шоу-бизнеса, композитор Дмитрий Сысоев, которого знают под псевдонимом OMUT, далеко не каждый день публикует в соцсетях что-то из совей жизни. Автор Оли Поляковой и Анны Тринчер заявил о новом знакомстве - Дима познакомил свою собачку с популярной певицей Анастасией Приходько.

По словам Дмитрия, это новая любовь, которая заслуживает на взаимность. Об этом стало известно благодаря новой публикации Дмитрия Сысоева в сети Facebook.

Публикация Дмитрия Сысоева, скриншот: Facebook
Публикация Дмитрия Сысоева, скриншот: Facebook

"У Фредди новая любовь Настя Приходько!!! И, я так понимаю, это взаимно! А вообще Настя, ты очень интересный человек, талантливый, самобытный артист, приятный собеседник, замечательная мама, а еще, что немаловажно, у тебя роскошное чувство юмора!", — подписал публикацию Дмитрий.

Также Дмитрий Сысоев прикрепил к своей публикации фотографию, на которой можно увидеть как Дима, Настя и Фредди сидят на диване и радуются новым "отношениям".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пока неизвестно, что делала Анастасия в гостях у Дмитрия, а возможно, это Дмитрий был в гостях у Насти, ради новой совместной работы.

Ранее сообщали, Приходько выдала, как ее беременную унижали из-за татуировок: "Не заслуживает быть мамой".

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько показала жизнь многодетной мамочки одним фото: запарилась с борщем.

Знай.ua писал, Анастасия Приходько покормила ребенка грудью на камеру и призналась в неожиданном: любит с юности.