Известная украинская юмористка и звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко поделилась с поклонниками новой публикацией на своей странице в социальной сети Instagram.

На этот раз артистка показала соблазнительные формы в одном нижнем белье, слегка прикрывшись фартуком.

«А что бы Вы написали под этим фото? Просто интересно», - спросила Булитко у своих фанатов.

Читатели бросились наперебой комментировать жаркий снимок красотки.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

«Сантехника, что ли, вызвать...», «Блин. Опять нет гарячей воды», «Секси домохозяйка», «Булочница», «Воды горячей сегодня не дождусь, а вот сосед напротив оооочень горячий мужчина!!!! Беру вкусненькое и иду в гости!», «Красивая, приятная и талантливая. Молодец!», - восторгаются читатели.

«Течёт, не течёт, течёт, не течёт-сегодня без горяченького», «На этом фото вы явно проверяете температуру воды. Так, две минутки, и будет как надо. Пока вода греется, можно и сфоткаться», «Хлеба и зрелищ хотите? Сейчас устрою!!!», «Снова не успела приготовить ужин. Будет только бутерброд», - пишут под снимком фанаты.

Напомним, ранее Звезда "Дизель шоу" Булитко добровольно попала под гипноз: "Не понимаю, что происходит"

Как сообщает портал «Знай.ua» Звезда "Дизель шоу" Булитко "вышла замуж" за Сморыгина, фанаты в восторге: "Лучшая пара!"

Также «Знай.ua» писал, что Звезда "Дизель шоу" Булитко вспомнила свой нежный танец с Чапкисом: "Последний вальс"