Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставил селфи с оператором Александром Дмитриевым, позируя на съемках второго сезона шоу "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим".

Так, путешественники наслаждались рассветом на фоне реки и полей, однако шоумен обратил внимание аудитории на резкие перемены во внешности коллеги.

Оказывается, Александр в 3 часа утра спросонья сбрил усы, а после решил сбрить еще и бороду. Сам же Комаров признался, что с трудом узнал друга и очень удивился такому его решению.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Доброе утро.

Сегодня я не узнал оператора @dmytryiev_aleksandr Он в 3 часа утра спросонья нечайно сбрил усы, и решил заодно бороду.

Что скажете, похож?

Красоты - Украина🇺🇦🙂❤"

Фолловеры не прошли мимо: "Вылитый Пушкин 😅", "Как будто другой человек 😄", "Дима объясни народу зачем Шурик сбрил усы, быстренько😂🇺🇦👍", "😂Не очень похож, будем привыкать😍🔥", "Какой смешной😂 очень не привычно его видеть так😂", "Похож на Логана".