Популярный украинский телеведущий, автор тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров сообщил в соцсети Instagram, что его новый проект под названием "Путешествуй по Украине" побил рекорд по просмотрам на телевидении.

"Друзья, новый выпуск "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим" на 1+1 в это воскресенье взял рекордные показатели смотрения. Доля выпуска по аудитории 18-54 (50+) была 21.7%. Это лучший результат среди всех тревел-шоу. Не за день, месяц или год, а за историю измерений телесмотрения. Да, эти цифры понятны прежде всего людям из "телевизионной кухни". А многие из вас справедливо спросят: "Что это и зачем нам это знать?:)"

Дмитрий Комаров, фото: Instagram
Дмитрий Комаров, фото: Instagram

Простыми словами. Это рекорд смотрения среди тревел-шоу в Украине, за много лет. И я просто хочу сказать спасибо каждому из вас. Рейтинги - показатель вашего интереса к нашей работе. Низкий поклон каждому зрителю. Спасибо, что смотрите ❤ Поехали дальше!

В следующее воскресенье в 10-50 на 1+1 продолжение. Мы впервые возьмем в экспедицию своих жен, а Саша Дмитриев будет героем программы, а не оператором", - написал Комаров.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Комаров исследует каждый уголок родины в новом шоу "Путешествуй по Украине".

Напомним, Дмитрий Комаров вцепился зубами в древнюю живность: "Невероятный вкус".

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Комаров рискнул жизнью в дикой природе: "Без клеток и ограждений".

Также портал Знай.ua писал, как Дмитрий Комаров повис на страшной высоте: вся Украина под ногами.