Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать многомиллионную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

В этот раз 37-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" разместила в своих Insta Stories очень трогательные кадры, на которых изображена ее домашняя любимица.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Таким образом Полякова сообщила, что у ее кошки родилось как минимум двое малышей. Артистка уже принимает поздравления от звездных коллег и фанатов.

"Ну поздравляйте нас!))))" - радостно написала певица.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Кошка с котятами, скриншот с Insta Stories Оли Поляковой

Кошка с котятами, скриншот с Insta Stories Оли Поляковой

Кошка с котятами, скриншот с Insta Stories Оли Поляковой

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова закрылась дома из-за лютой стихии: "Видите, что происходит?" Певица поделилась страшными кадрами, на которых видно, как в ее саду гремит гром и идет град.

Напомним, Маша Полякова надела ради бойфренда ультракороткое платье: просвечивает все. Дочь Оли Поляковой посетила день рождения друга, популярного тиктокера Жени Маугли.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова показала на всю страну ночные развлечения: "Протр*халась в прямом смысле". Певица похвасталась, чем занимается перед сном.

Также портал Знай.ua писал, что в Олю Полякову "вселилась" Уляна Супрун: "Иногда лучше петь". Звезда стала участницей очень интересного проекта.