Стало известно о том, какой будет погода в конце рабочей недели. Жарко будет не только в барах вечером, но и на улице - 30-36 градусов тепла.

Об этом Наталка Диденко написала на своей странице в социальной сети Facebook, где рассказала, чего ожидать от крайнего рабочего дня.

В течении дня будет от 30 до 36 градусов тепла, и только жители Юга прочувствуют более свежую погоду - 27-30 градусов.

Существенных осадков в пятницу не будет, разве что немного в южной части и на Западе покапает.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

В Киеве снова жара. Днем ожидается от 32-35 градусов тепла, и без каких-либо осадков. Ветер ожидается небольшой, поэтому, сразу после рабочего дня можно отправляться на прогулку.

На выходных в Украину же придет уже холодный атмосферный фронт, которые за собой принесет как дожди, так и грозы. Температура воздуха чуть опустится, в частности в западных регионах в субботу, а в воскресенье в северных областях.

Погода в Украине 25 июня, фото: Наталка Диденко
Погода в Украине 25 июня, фото: Наталка Диденко

Ближе к понедельнику будет уже 25-29 градусов тепла, и только на Востоке около +28+31.

"А пока внимательно изучаем форму морской звезды - так комфортнее всего лежать на полу при такой синоптической ситуации)" - советует Наталка Диденко.

Напомним, что ранее синоптики предугадывали, что июнь будет дождливым, но, при этом достаточно жарким. Так и происходит.

Июль, судя по прогнозу, будет дождливым, с комфортной температурой воздуха.

Напомним, что Украинский город из-за ливня превратился в Венецию, приходится плавать на лодках.

Как сообщал портал "Знай.ua", возможны шквалы и мощный град: в Украине на несколько дней существенно испортится погода, прогноз синоптика

Также, "Знай.ua" писал, что в Украину наконец придет долгожданное потепление, синоптик Диденко определила лучшее время для огорода и прогулок