Известный украинский певец, композитор, музыкант и любимчик звезды сцены Андрея Данилко Melovin, любит радовать поклонников разнообразными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 240 тысяч людей.

Стало известно, что сегодня, 24 июня, радиостанция "Наше Радіо" в своей студии организовала онлайн-концерт для выпускников, на который были приглашены украинские исполнители.

Одним из приглашенных гостей стал и Melovin. Артист исполнил исполнил свой хит "І кров кипить".

"Кто слушал эфир? 🩸🔥", - спросил у своих поклонников исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Очки… эти очки… не те ли это очки, которые я дарила? Они, действительно, очень похожи…", "Людям без кондиционера не смотреть, слишком горячо🔥", "Ждали эфир, слушали, наслаждались...спасибо", "Кажется, я словила сегодня солнечный удар! Но не от того солнца, что в небе светит, а от тебя! 🔥🔥🔥", "И слушала и смотрела 🔥🙌", "Слушали и восхищались. Новая эра творит чудеса🔥", "Тебе очень идут эти очки 🔥❤️", "Слушала, смотрела и в очередной раз бесконечно влюблялась в твой голос😍", "Акустична версія прям в саме сердечко💔🩸. Гітара в поєднанні з твоїм голосом шикарно звучала🎸", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Любимец Данилко Melovin примерил образ "Люцифера", школьницы в экстазе: "Я поперла..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Любимец Данилко Melovin признался, почему его считают "Воландемортом": "Чужой среди своих"

Также «Знай.ua» писал, что С любимцем Данилко Melovin приключилась беда, упал без сил и не встает: "Сам же хотел..."