Известный украинский певец, композитор, музыкант и любимчик звезды сцены Андрея Данилко Melovin, любит радовать поклонников разнообразными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 240 тысяч людей.

В этот раз исполнитель признался, что чувствует себя чужим в обществе коллег по цеху.

Об этом стало известно благодаря сообщению на странице "Зірковий шлях" в соцсети Instagram.

По словам певца, в украинском шоу-бизнесе, есть люди, которые лицемерят. Говорят, что его песни классные, а за спиной поливают грязью.

"Мне не нравится шоу-бизовая тусовка. Я в ней чувствую себя чужим. Есть люди, которые лицемерят. Говорят, что твои песни классные, а за спиной поливают грязью", - признался Melovin.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

"Откровенный певец MÉLOVIN о шоу-бизнесе 🤫

Эту мысль @melovin_official выразил в нашей "Кофе с перцем". А вы как думаете-среди звезд существует искренность? Делитесь в комментариях ⚡", - говорится в посте.

"Замечательный певец, умный и откровенный", "МELOVIN оставайся всегда собой)) ты самый лучший", "самый откровенный артист Украины", "Mel красавчик👏всегда говорит то что думает, не любит лицемерие и поэтому держится в стороне", "Звезды тоже люди) потому и искренность и неискренность, всякое бывает. А Мэл-это❤️", "именно своей искренностью Мэл и подкупил меня когда-то", " очень мало искренности среди звезд, тем Мэл и выделяется❤️ ждем новые интервью с ним в вашей программе", "Мэл - человек, сочетающий в себе душевность, мудрость, такт и уважение к людям.Он достоин уважения и вообще он классный.😍", "Если есть, то только у единиц. Но уверен, что Мэл входит в это маленькое количество", " это такие люди говорят, которые сами ничего не умеют и даже смелости сказать свое мнение, разве как трус за спиной"

Также Melovin ответил на 29 вопросов от радиоведущего "Люкс ФМ" Славы Демина.

Так, Демин спросил у артиста, кто он в украинском шоу-бизнесе. Отвечая на вопрос Melovin сравнил себя с главным злодеем вселенной "Гарри Поттера" - Воландемортом.

"Тот, кого нельзя называть. Знаешь историю Воландеморта? Ну вот", - ответил исполнитель.

Также Слава Демин не мог не поинтересоваться у знаменитости свободно ли его сердце сейчас.

"Возможно, возможно нет. Ты знаешь, я очень влюбчивый человек. И мне, кажется, симпатия у меня может возникнуть просто, просто постоянно, каждый день...Ты знаешь, я когда начинаю заводить какие-то отношения, у меня сразу в голове песня звучит: "Не про*титутка я, просто влюбчивая. Просто влюбчивая и доверчивая", - с юмором ответил на вопрос Melovin.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее С любимцем Данилко Melovin приключилась беда, упал без сил и не встает: "Сам же хотел..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Любимец Данилко Melovin после Евровидения набил тату на шее: новый Боб Марли?

Также «Знай.ua» писал, что Фаворит Данилко Melovin после смены имиджа показал любимую женщину: "Цените каждую минуту"