Константин Бочаров – украинский певец и любимчик Андрея Данилко, который в 2018 году представлял Украину на песенном конкурсе "Евровидение" под псевдонимом Melovin.

24-летний исполнитель имеет большую аудиторию в Instagram, которую часто радует свежими постами. В этот раз Melovin поделился с многотысячной армией поклонников атмосферным снимком в соцсети, на котором он позирует на деревянном пирсе на розовых подушках и с теплым пледом.

В подписи к фотографии артист признался, что впервые покатался в лодке, однако ему не понравилось.

"Лодки говорили они, лодки это кайф... и сам же хотел... рвался. С-ка тяжело так, что ждал снова когда сойду на берег 🤣🤦🏻‍♂️", - написал Бочаров.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Зато какая красота вокруг! Вдохновляйся, солнце 🖤", "Так не хватает нам тебя, спящий красавец 🖤", "Какая же там природа 😍🔥 Очень красиво ❤️", "Чудесный отдых 😌 Такое спокойствие и умиротворение от этого фото 💚", - отметили комментаторы под постом.

Константин Бочаров, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что любимчик Данилко Melovin стал "жертвой" визажиста: "На одном дыхании".

Напомним, Melovin после Евровидения набил тату на шее: новый Боб Марли?

Как сообщал портал Знай.ua, фаворит Данилко Melovin после смены имиджа показал любимую женщину: "Цените каждую минуту".

Также портал Знай.ua писал, что Melovin поразил невероятным перевоплощением, звезду и не узнать: "Боги, это красный..."