Известная украинская телеведущая, звезда телевизионного проекта "Світське життя" Екатерина Осадчая частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,6 миллиона человек.

Ее супруг, тоже знаменитый телеведущий Юрий Горбунов, тоже любит выкладывать различные фотографии и видео у себя на аккаунте с миллионом подписчиков. Как-то недавно супруги отдыхали в Одессе, фотографировались у множества достопримечательностей и заходили в популярные заведения.

Юрий Горбунов, фото: Instagram
Юрий Горбунов, фото: Instagram

А сейчас Юрий поделился новой публикацией, на которой запечатлел себя и детские книжки. Он отметил, что побывал на юбилейном "Книжном арсенале". Мероприятие проходит с 23 по 27 июня 2021 года.

"Книжный арсенал еще раз напоминает - книги это свет. Особенно детские!!", - написал Юрий Горбунов в публикации.

Юрий Горбунов и Екатерина Павленко, instagram.com/gorbunovyuriy
Юрий Горбунов и Екатерина Павленко, instagram.com/gorbunovyuriy

"Детские биллинги Александры Орловой купите, не пожалеете!!!!Ну и не только. "Чарівне горнятко", "Гарбузова відпустка", "Чотири князівни", "Де ти, Діно" и много других - праздничные часы для Вашего ребенка!!!!", - пишет один из пользователей в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Напомним, "Беременная" Настя Каменских в шляпке превратилась в Катю Осадчую: Горбунов таких любит

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая в фартуке показала "беременный" футбол: "Програма максимум"

Также Знай.ua писал, Юрий Горбунов признался, что делал на море без беременной Осадчей: "Это грех"