Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

Недавно звезда выставила компрометирующий снимок возле автомобиля, примерив откровенный наряд. Интернет-знаменитость позировала в коротком облегающем платье с открытыми плечами и глубоким декольте, дополнив образ босоножками на каблуке и массивным ожерельем-чокером.

При этом девушка не упустила возможности засветить пышную грудь, а также пошутила о сельском гламуре.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Сельский гламур 😂🤔😈"

Фолловеры не прошли мимо: "Пальцы на ногах🤣👌🏼", "Очень странно выглядит", "Мизинец живет своей жизнью", "Не тяжело носить с собой столько силикона?:))", "Что с ней 🤣".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна