Верка Сердючка — персонаж созданный народным артистом Украины Андреем Данилко — давно завоевал сердца как украинцев, так и жителей самых разных уголков мира. И каждое появление легенды теперь является событием для поклонников.

Исполнитель не слишком часто, однако радует фанатов всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за Веркой следят более 170 тысяч человек.

Верка Сердючка, фото: Instagram
Верка Сердючка, фото: Instagram

А сейчас Сердючка выложила Instagram Stories c забавным видео, которое подписано как "Мы с другом на задней парте: приедет комиссия, будьте серьезней". Пользователи предложили окунуться в ностальгию, чтобы просмотреть фрагмент третьего кастинга на седьмой сезон всеми известного шоу "X-Factor".

Андрей Данилко, скриншот с видео
Андрей Данилко, скриншот с видео

"Простите, мне прислали смс-ку. Как вас, скажите еще раз, зовут? Хишам, скажите... извините, пожалуйста, простите", - говорит Андрей Данилко, все время останавливаясь из-за приступов смеха.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Верка Сердючка, скриншот: Instagram Stories
Верка Сердючка, скриншот: Instagram Stories

Тогда исполнитель сидел в жюри с Юлией Саниной из The Hardkiss, с Антоном Савлеповым и с Константином Меладзе.

"За парня обидно чуток, ну, ладно, посмеялись, хватит, Хишаму неловко, он спеть хотел...", "Да спасибо этому парню, и Данилко, подняли настроение миллионам людей))) Спеть он ещё успеет, и вообще парню повезло, он стал популярным)", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, победитель Евровидения из Maneskin вновь вспомнил об Украине и Go_A: "Застряла в моей голове"

Как сообщал Знай.ua, Верка Сердючка вернется на сцену Atlas Weekend, украинцы не могут сдержать радость: "Это мега!"

Также Знай.ua писал, путь Украины на "Евровидении": как Верка Сердючка, Светлана Лобода и Ани Лорак зажигали самую большую сцену мира